NITCO نے جموں و کشمیر میں نئے شو روم کی نقاب کشائی کی،ملک کی سرکردہ انٹیریئربرانڈکمپنی جو ’’ٹائلوں،ماربل اورموزیک مصنوعات‘‘ کا کاروبار کرتی ہے

جموں (ہندوستان اردو ٹائمز) NITCO، ملک کی سرکردہ انٹیریئر برانڈ کمپنی جو ٹائلوں، ماربل اور موزیک مصنوعات کا کاروبار کرتی ہے، نے حال ہی میں احد بابا چوک کے قریب سری نگر-کپواڑہ بائی پاس روڈ سے 45 کلومیٹر کے فاصلے پر واقع سوپور میں ایک نئے شوروم کی نقاب کشائی کی۔ سٹور، جو 8 جون کو کھولا گیا، ڈیلر گل سنز کے ساتھ مل کر شروع کیا گیا ہے۔ یہ اسٹور 735 مربع فٹ پر پھیلا ہوا ہے اور اس میں NITCO کی مختلف قسم کی جدید مصنوعات بشمول ٹائل اور GVT کے تمام سائز کے مجموعہ ہوں گے۔
منوج پاریک، جی ایم سیلز، این آئی ٹی سی او نے کہا، "ہم سوپور میں اپنی موجودگی کے لیے واقعی پرجوش ہیں، جس نے پچھلے کچھ سالوں میں تعمیراتی سرگرمیوں میں بہت زیادہ اضافہ دیکھا ہے۔ چونکہ مارکیٹ تمام تعمیراتی مواد کا مرکز بن چکی ہے، NITCO کی مصنوعات کی وسیع رینج جس میں ٹائلیں، موزیک کلیکشن شامل ہیں، صارفین کو گھر کی سجاوٹ یا تزئین و آرائش کے مقاصد کے لیے انتخاب کرنے میں مدد فراہم کریں گے۔”
اس کے علاوہ، NITCO پہلے ہی برانڈ کے تحت 9 خصوصی ڈسپلے سینٹرز کا مالک ہے۔ ‘Le Studio’ کا نام ہے اور اس کے پورے ہندوستان اور نیپال میں 143 فرنچائز اسٹورز ہیں، جنہیں ‘Le Studio Express’ (LSE)، ‘NITCO Look’ اور ‘NITCO Galore’ کے نام سے جانا جاتا ہے۔ NITCO، دنیا کی واحد کمپنی جس میں ٹائلز موجود ہیں۔ ماربل اور موزیک اسپیس، 40 مختلف ممالک کو بھی برآمد کرتا ہے جیسے امریکہ، کینیڈا، آسٹریلیا، سنگاپور، نیپال، بحرین، یوگنڈا سیشلز، بوٹسوانا، زیمبیا، مالدیپ، پولینڈ، قطر، کینیا، ایتھوپیا، کویت، تائیوان، تنزانیہ، فجی وغیرہ وغیرہ۔